Купили 1С? Настройте программу правильно!
Сайт отдела внедрения 1С
ООО «Центр сопровождения» перейти на основной сайт
28 февраля 2017

Купили 1С? Настройте программу правильно!


Важный этап работы программы — настройка 1С. Самое главное  — это учесть требования будущих пользователей и внимательно работать с заполнением необходимых полей. 


КУПИЛИ 1С. ЧТО ДАЛЬШЕ? 

Если вы только недавно приобрели программный продукт на базе 1С, то следующим шагом после его установки станет настройка программы.

Грамотная настройка 1С обеспечивает корректное функционирование программы, доступ к необходимым формам отчетности и данным, что в целом может освободить компанию от необходимости вносить в программу доработки.


ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ НАСТРОЙКА 1С 

Настройка 1С включает в себя несколько операций:

  • Настройка учетной политики программы — какой режим налогообложения используется, как учитывается себестоимость, как разносятся затраты и т. д.;
  • Загрузка классификаторов (банков РФ, валют, единиц измерения и т. д.);
  • Ввод сведений в программу;
  • Перенос данных из предыдущих версий программы или других программ;
  • Настройка типовых прав пользователей;
  • Настройка пользовательского интерфейса программы (в зависимости от ваших предпочтений можно закрепить необходимые параметры на панели);
  • Настройка необходимых отчетов для работы;
  • Подключение торгового оборудования к 1С.


ЗА НАСТРОЙКОЙ 1С — К НАМ 

Для опытного программиста настроить 1С не составит труда. Главное, учесть требования будущих пользователей программы и внимательно работать с заполнением необходимых полей. Наши специалисты имеют большой опыт настройки различных видов программ 1С как на месте, так и удаленно (в зависимости от ситуации и вашего географического положения).

Мы настраиваем 1С для вашей компании качественно и в установленные сроки. Также после настройки программы проконсультируем вас по возникающим вопросам. В результате нашего сотрудничества вы получаете готовую к эксплуатации систему и можете сосредоточиться на достижении стратегических целей, а не на решении операционных проблем, связанных с функционированием программы. 


Вам нужна настроить 1С? 
Закажите звонок и наши менеджеры свяжутся с вами!



Возврат к списку