Блог о автоматизации на базе программ 1С
Сайт отдела внедрения 1С
ООО «Центр сопровождения» перейти на основной сайт

Блог

На сегодняшний день многие организации пользуются одновременно сразу несколькими программами на базе 1С — для бухгалтерии, торговли, начисления зарплаты, управления персоналом и другими. Чтобы система работала без сбоев необходимо правильно настроить обмен данными.
Мы подготовили для Вас советы по настройке интерфейса 1С:ЗУП 3.1. для того, чтобы работать было еще удобнее.
Читайте и скачивайте презентацию.
В чем особенность заполнения регламентированного отчета 6-НДФЛ  и как календарные даты влияют на формирование отчета?
Показать кнопку Заказа звонка:  Да
Как определить сколько НДФЛ нужно перечислить к определенному сроку? Рассматриваем в статье.
Показать кнопку Заказа звонка:  Да
Как настроить, чтобы начисления в расчетном листке выводились в определенном порядке?
Показать кнопку Заказа звонка:  Да
Переход на новую редакцию программы это всегда волнительный процесс. Мы знаем, что пользователи хотят еще немного поработать в своей привычной программе и оттянуть время чтобы познакомиться с новой. И мы знаем как это сделать!
Показать кнопку Заказа звонка:  Да

Программа 1С:ЗУП 8.3. дает возможность удобно вести учет отпусков сотрудников организации. Но бывают такие ситуации, что организация только "переходит" на работу в 1С:ЗУП ред. 3.1., а ранее учет велся в других системах или по какой-то другой причине возникает необходимость внести или изменить вручную остатки отпусков.


Знаете ли Вы, как заполнять ведомости по начислению и выплате аванса и почему может случиться так, что не все сотрудники попадают в ведомость при автоматическом заполнении?
Показать кнопку Заказа звонка:  Да
Продолжение серии статей, в которых ведущий специалист компании дает дельные советы по работе с переходом
на 1С: Комплексная автоматизация ред. 2.4.
Показать кнопку Заказа звонка:  Да
Специалист компании подготовил для Вас серию статей, в которых он будет давать дельные советы по работе с переходом
на 1С: Комплексная автоматизация ред. 2.4.
Показать кнопку Заказа звонка:  Да

Подписка на 1С: ИТС - это не только обновления!

Там вы можете найти информацию об изменениях в законодательстве, получить персональные консультации и использовать накопленную базу знаний в области бухгалтерского учета, налогообложения, кадрового учета; А также подключить полезные сервисы. 

Показать кнопку Заказа звонка:  Да
В программе 1С: Зарплата и управление персоналом (1С:ЗУП) редакции 3.1 реализована возможность рассылки расчетных листков сотрудникам по электронной почте – но немногие об этом знают.
Показать кнопку Заказа звонка:  Да

Какая цель автоматизации предприятия? Мы считаем, что автоматизация делает работу проще. Некоторые функции не нужно выполнять вручную, когда есть программы, которые быстро и безошибочно выполнят работу за вас.


Автоматизация розничной торговли —  важнейшая составляющая успешного ведения и развития бизнеса. Ее основное преимущество заключается в объединении нескольких процессов в единую информационную систему.
В настоящее время многие компании имеют складские помещения для приемки, размещения и хранения товаров. Эффективная организация работы на складе повышает скорость обработки заказов и сокращает издержки.
Какой вариант работы 1С подходит вам: файловый или клиент-серверный? Читайте статью, чтобы понять какой режим работы подходит вам больше. 
База данных — это основа работы компании. В ней хранятся клиенты, контакты и текущие заказы. В статье расскажем, когда необходим перенос данных и как это сделать.
Важный этап работы программы — настройка 1С. Самое главное  — это учесть требования будущих пользователей и внимательно работать с заполнением необходимых полей. 
Почему оптовая торговля нуждается в автоматизированном учете и как доработать программу под особенности компании? Читайте в статье.
Страницы: 1 2 След.